Уже завтра во всех школах Ноябрьска прозвенит последний звонок

репосты 0
Уже завтра во всех школах Ноябрьска прозвенит последний звонок

Уже в эту субботу, 30 мая для выпускников ноябрьских школ прозвенит последний звонок. В этом году в Ноябрьске 9 класс оканчивают больше 1000 ребят, 11 класс - порядка 600 человек. Впервые праздник пройдёт в онлайн формате.

В 10 утра во всех школах прозвенит традиционный последний звонок. Будет и приветствие директора, родителей, первоклассников и учителей. Песни, поздравления, воспоминания - программа насыщенная и интересная. Рассчитана она на выпускников и девятых, и одиннадцатых классов. Но, при этом, сами они будут находиться дома. А уже после обеда, на городской площадке для общения в Instagram «Выпуск - 2020 Ноябрьск» также онлайн пройдёт прощание со школой исключительно для 11 классников. Программа обещает быть насыщенной.

Касательно экзаменационной кампании, в этом году для одиннадцатиклассников, она стартует 3 июля с экзамена по географии, литературе и информатике. А уже 29 и 30 июня пройдут предварительные пробные экзамены без участия детей, в ходе которых будут протестированы все экзаменационные процедуры.

Ранее мы писали о том, что Владимир Путин объявил благодарность учителю второй школы Ноябрьска Инне Шитовой за заслуги в области образования и многолетнюю добросовестную работу.

Фото: Архив редакции



Добавить комментарий