Ноябрьским выпускникам вручили аттестаты

репосты 0
Ноябрьским выпускникам вручили аттестаты

В ямальских школах прошел единый день вручения аттестатов. В Ноябрьске документ об окончании школы получили 1818 выпускников 9 и 11 классов.

Церемонии провели с соблюдением всех норм безопасности - надевали маски и перчатки. Чтобы избежать скопления людей, ребят поделили на группы. Так, например, в 12 школе первыми свои аттестаты получили 11-классники, которые окончили учебу с отличием и достигли высоких результатов на олимпиадах и образовательных конкурсах различных уровней.

Впереди у ребят сдача ЕГЭ. Напомним, в этом году в связи с эпидситуацией в стране выпускники будут сдавать лишь те предметы, которые им необходимы для поступления в вуз.

«Хотела бы пожелать вам успехов в вашей дальнейшей жизни. Мы сегодня выбрали такую тематику «Все время вверх». Не запрещайте себе летать, мечтать, будьте творческими людьми. Очень важно, чтобы вы сейчас правильно определились с будущей профессией. И я желаю вам быть востребованными в этой жизни. Вы нужны городу, региону и вы нужны своей стране», - напутствовала выпускников директор 12 школы Ирина Ращупкина.

«Я уверена, немного все расстроены, так как все это проходит не так как ожидалось, но все равно довольны тем, что хотя бы что-то есть. На улице холодно, грустно, но мы все равно счастливы, что наконец-то заканчиваем 11 класс и идем во взрослую жизнь», - сказала выпускница 12 школы Виктория Мякота.


Автор: Юлия Москалик


Добавить комментарий