Ноябрьские спортсмены показали лучший результат среди команд со всего округа на Всероссийских "Президентских состязаниях"

репосты 0
Ноябрьские спортсмены показали лучший результат среди команд со всего округа на Всероссийских "Президентских состязаниях"


Ноябрьские школьники вернулись со Всероссийских "Президентских состязаний". Ежегодные спортивные соревнования проходили в Анапе. В них приняли участие почти 2 тысячи десятиклассников со всей страны. Ноябрьск представляли 16 учеников 5 школы.

Учитель иностранного языка СШ № 5 г. Ноябрьска Татьяна Минейкина:

"Я сегодня встречаю выпускников уже 9 класса. Сейчас они десятиклассники. Я очень за них переживала, нервничала и регулярно созванивалась с ними и руководителями, чтобы узнать, каковы их результаты, успехи. Все ли у них хорошо."

В течение трех недель ребята состязались в игровых видах спорта: самбо, шахматах, плавании и не только. И показали достойные результаты. Попасть в Анапу ученикам 5 школы удалось благодаря победе в региональном этапе «Президентских состязаний». Соревнования по различным дисциплинам в течение учебного года проходили сразу в нескольких городах Ямала. Ноябрьские спортсмены показали лучший результат среди команд со всего округа.

Добавить комментарий