На Ямале выявлено 47 новых случаев заражения COVID-19

репосты 0
На Ямале выявлено 47 новых случаев заражения COVID-19

За прошедшие сутки на Ямале выявлено 47 новых случаев заболевания COVID-19. Это данные окружного оперативного штаба на 13 часов 20 февраля. Наибольшее число заболевших в Надымском районе, там диагноз коронавирусной инфекции поставили 10 пациентам. По два человека заболели в Ноябрьске, Салехарде, Губкинском и Лабытнанги.

К сожалению, есть летальный случай. В Новом Уренгое скончался мужчина в возрасте 67 лет. 

Медики настоятельно рекомендуют при первых симптомах ОРВИ вызывать врача на дом и соблюдать все предписания Роспотребнадзора.

Что касается эпидемиологической ситуации в целом по России, в 85 регионах страны коронавирус выявлен у 12953 человек. За последние сутки подтверждено 480 смертей. Из российских медучреждений за сутки выписано 17484 человек. Это данные портала Стопкоронавирус.РФ.

Ранее мы сообщали о том, что в городскую стоматологическую поликлинику Ноябрьска поступило новое европейское оборудование. Врачи уже успели оценить преимущества зарубежной техники отвечающее всем мировым стандартам. Благодаря ей удалось повысить скорость проведения лечебных процедур. Оборудование имеет удобное расположение систем управления.


Автор: Редакция телеканала «МИГ ТВ»


Добавить комментарий