В Ноябрьске умерли двое пациентов с подтверждённым коронавирусом

репосты 2
В Ноябрьске умерли двое пациентов с подтверждённым коронавирусом

В больнице Ноябрьска умерли двое пациентов с лабораторно подтверждённым COVID-19. Это 61- летний мужчина и 42-летняя женщина. Болезнь мужчины осложнилась сопутствующими заболеваниями. Информацию об этом 23 июля опубликовал оперативный штаб Ямала по борьбе с распространением коронавирусной инфекции.

«Медики боролись за жизнь пациентов до последнего, однако ни лекарственная, ни интенсивная терапия не принесли желаемого результата. И это говорит лишь о том, что соблюдение мер безопасности по - прежнему необходимо», - сказала руководитель Оперативного штаба ЯНАО по предупреждению распространения коронавирусной инфекции Татьяна Бучкова.

За прошедшие сутки в Ноябрьске было зарегистрировано 39 новых случаев заболевания COVID-19. С начала пандемии в городе выявлено 516 случаев заражения. Из них 147 человек выздоровели.

Между тем, в округе за последние сутки зарегистрировано 170 новых носителей COVID-19. С начала пандемии – 10001 зараженных. Из них выздоровели 5205 человек. За сутки на Ямале 274 новых выздоровевших.

Автор: Редакция телеканала «МИГ ТВ»


Добавить комментарий