Владимир Пушкарёв и Андрей Межерицкий выдвинули свои кандидатуры на участие в праймериз

репосты 0
Владимир Пушкарёв и Андрей Межерицкий выдвинули свои кандидатуры на участие в праймериз

Пакет документов на внутрипартийное голосование они оставили в ноябрьском местном отделении партии «Единая Россия» . Выборы депутатов в окружной парламент пройдут в единый день голосования 13 сентября. Предварительное голосование или праймериз намечено на 31 мая, документы для участия в нем принимают по 5 мая включительно. После дебатов, которые планируют провести в режиме онлайн, будут определены лидеры для участия в ближайших выборах Законодательное собрание Ямала.

" Я житель нашего города, работаю, семьянин. Выдвинул свою кандидатуру на участие в праймериз от партии «Единая Россия» на законодательное собрание ЯНАО. Как член, сторонник партии, считаю, что есть прекрасный шанс проявить себя", - пояснил житель г.Ноябрьска Андрей Межерицкий.

"Предварительное голосование - это возможность участия в праймериз без сложения полномочий. Это возможность встречи с избирателями, заручиться их поддержкой. Актуализировать те проблемы, те вопросы, которые стоят на сегодня перед жителями и регионом. Провести онлайн дебаты",- уточнил депутат городской думы РФ Владимир Пушкарев.

Ранее мы писали о том, что в ноябрьском отделении партии "Единая Россия" стартовал прием заявлений на участие в праймериз.

Автор: Нина Гультяева


Добавить комментарий