Виктор Гордиенко и Валентин Цыганков подали документы на участие в праймериз

репосты 0
Виктор Гордиенко и Валентин Цыганков подали документы на участие в праймериз

Депутаты городской Думы, члены фракции "Единая Россия" Виктор Гордиенко и Валентин Цыганков подали документы на участие в праймериз. Напомним, заявление принимают в местном отделении партии. По итогам внутрипартийного голосования определят лидеров для дальнейшего выдвижения на предстоящие выборы.
Для действующих депутатов праймериз - это ещё один способ получить обратную связь от избирателей. Принимать документы в местном отделении "Единой России" будут до 5 мая. Само внутрипартийное голосование по всей стране пройдёт 31 мая.


"Праймериз - это отличная площадка, которая расширяет возможности. Это ещё одна дополнительная возможность собраться внутри нашей партии, где ещё раз можно обсудить проблемы, которые волнуют жителей нашего города. У меня стаж депутатский совсем небольшой, но специфика работы такова, что я общаюсь с людьми не только в своём округе. Мне понятны и близки проблемы тех людей, которые живут в дальнем СМП, в Самострое и в центре города", - рассказал депутат городской Думы Виктор Гордиенко.
Ранее мы писали о том, что в ноябрьском отделении партии "Единая Россия" стартовал прием заявлений на участие в праймериз.

Автор: Анна Снежина


Добавить комментарий