В Ноябрьске прошли первые дебаты участников Праймериз "Единой России"

репосты 0
В Ноябрьске прошли первые дебаты участников Праймериз "Единой России"

В партии определяют людей, которые пользуются наибольшим авторитетом у горожан. Чтобы потом выдвинуть их кандидатами на выборы в местную Думу. Пока для участия в Праймериз заявились 56 человек. Все они выступят перед жителями и расскажут, что готовы сделать для дальнейшего развития города. Площадки для проведения дебатов разбиты по избирательным округам. В этот раз была 12 школа. Выступили 4 человека. В основном они говорили о доступности социальных объектов и качестве образовательных и медицинских услуг.

"На данный момент я являюсь членом молодёжного правительства округа, руководителем местного отделения "Молодой гвардии", круг моего общения не заканчивается моей семьей и моими друзьями. Могу представлять интересы различных людей в нашем городе. Я не боюсь тяжёлой работы. Всегда вместе с волонтёрами. Я не только их направляю, но и могу взять в руки лопату. Мы организовали фестиваль "Северная жара", это проект, на который уходит много моральных и физических сил. Он проходил уже 2 года, будет проходить 3 год" - Максим Цыганков, участник праймериз партии "Единая Россия".

У кого-то из участников Праймериз уже есть опыт публичных выступлений, кто-то впервые говорит с трибуны. Но каждый из них старается быть убедительным и показать свою готовность к ответственной работе в Думе. А пока - нужно начинать с малого. 


"Есть например одна проблемная точка, когда дети из 8 мкр идут в 12 школу. Когда переходят на территорию 5 мкр - там очень проблемная зона, мусорные баки. И дети по этой части проходят, большая проблема для тех же водителей, которые подъезжают выгружать эти баки. Тут дети откуда ни возьмись идут. Это не место для прохода для детей" - Ирина Ращупкина, участник праймериз партии "Единая Россия".

Заявления на участие в Праймериз можно подать в местном отделении "Единой России" до 30 апреля. Не важно: партийный человек или беспартийный - принимают всех. Главное - чёткая гражданская позиция и желание менять жизнь в городе к лучшему. Следующие дебаты пройдут во второй школе 18 апреля. Начало в 18:30. А после всех выступлений горожане смогут проголосовать за кандидатов. Это будет 26 мая. Таким образом определят лидеров Праймериз.

Добавить комментарий