В ноябрьском отделении партии "Единая Россия" стартовал прием заявлений на участие в праймериз

репосты 0
В ноябрьском отделении партии "Единая Россия" стартовал прием заявлений на участие в праймериз

В Ноябрьске первыми документы подали председатель Городской Думы, член фракции "Единая Россия" Ирина Ращупкина и председатель общественной организации "Молодая гвардия" Максим Цыганков. По результатам внутрипартийного голосования определят лидеров для дальнейшего выдвижения на предстоящие выборы. Стать участником праймериз может любой житель города, как член партии "Единая Россия", так и беспартийный. Для тех, кто планирует участвовать в выборах предварительное голосование дает возможность заручиться поддержкой жителей, а для действующих депутатов - это еще один способ получить обратную связь от избирателей. Принимать документы в местном отделении партии будут по 5-ое мая. Само внутрипартийное голосование по всей стране пройдет 31-го мая. 

"Предварительное голосование, в первую очередь, даёт плюсы для понимания самим кандидатам - готовы ли люди пойти за них голосовать, будут ли они представлять интересы большинства уже на предстоящих выборах. Во-вторых, непосредственно самим людям - они могут заранее познакомиться с кандидатами, посмотреть устраивает ли их кандидат, ну и дать ему понять, готовы ли они его поддержать на предстоящих выборах", - председатель общественной организации "Молодая гвардия Единой России", г. Ноябрьска Максим Цыганков.

"Дело считаю полезное потому, что тем, кто собирается принять участие в выборах, есть хорошая возможность проявить себя. Возможно, получить обратную связь от населения города, еще раз все взвесить, определиться в решении, принять такое решение", - председатель городской Думы, г. Ноябрьска Ирина Ращупкина.



Добавить комментарий