Партийцы и общественники Ноябрьска приняли участие в акции по сдаче крови

репосты 0
Партийцы и общественники Ноябрьска приняли участие в акции по сдаче крови

Члены Ноябрьского отделения партии "Единая Россия" и общественной организации "Молодая гвардия" организовали акцию по сдаче крови. Приурочили ее к Национальному дню донора. Этот важный социальный праздник в России отмечают ежегодно 20 апреля.

В отделение переливания крови партийцы и общественники пришли не одни, а с родственниками и друзьями, которые также поддержали их идею. Все, кто пришел в отделение, кровь сдают впервые и поэтому нужно провести предварительное обследование. Если все показатели крови будут в норме, потенциальных доноров внесут в базу постоянных. В 2018 году в Ноябрьске донорскую кровь перелили 622 пациентам больницы.

Максим Солодов – ведущий утреннего шоу «Подъемники» телекомпании МИГ: - «Мы узнали, что планируется такая акция, где общественники, молодогвардейцы, ЕР, просто активные люди нашего города будут сдавать кровь, кто-то в первый раз, чтобы попасть в базу, кто-то непосредственно сдавать. 20 апреля будет день донора и мы всей бандой «Подъемников» поспешили присоединиться к этой акции».


Добавить комментарий