В Ноябрьске до конца недели откроют большой колл-центр по вопросам связанным с COVID-19

репосты 0
В Ноябрьске до конца недели откроют большой колл-центр по вопросам связанным с COVID-19

Глава Ноябрьска Алексей Романов сообщил, что в городе обустроят большой колл-центр по вопросам лечения коронавирусной инфекции. Об этом Алексей Романов 3 ноября написал в своём телеграмм канале.

По словам главы, в его адрес поступает много вопросов и жалоб от ноябрян, в которых горожане критикуют работу горячей линии.

«Мне поступает много вопросов и жалоб от ноябрян на то, что сложно дозвониться на телефоны горячих линий, узнать результаты тестов, невозможно своевременно получить консультацию специалистов-медиков. Я ежедневно на связи с сотрудниками сферы здравоохранения», - написал глава Ноябрьска.

Новый колл-центр обустроят на базе перинатального центра. В круглосуточном режиме жители Ноябрьска смогут узнать результаты тестов и получить консультацию медицинских работников. Горячая линия должна начать работу уже на этой неделе.

«Сейчас совместно решаем вопрос по обустройству большого колл-центра. Он разместится на базе перинатального центра. С началом его работы ноябряне не только смогут круглосуточно узнавать информацию о результатах тестирования, но и получать консультацию медицинских работников по течению заболевания, методам лечения в зависимости от каждого конкретного случая. Колл-центр должен заработать уже на этой неделе. Специалисты, которые будут отвечать на вопросы, выделены», - сообщил Алесей Романов.

Существующие горячие линии также продолжат свою работу. Сейчас задействовано 6 телефонных номеров.

Фото: t.me/romanovblog

Автор: Редакция телеканала «МИГ ТВ»


Добавить комментарий