Городской парк Ноябрьска преображается на глазах

репосты 0
Городской парк Ноябрьска преображается на глазах

С каждым днем преображается Городской парк Ноябрьска. Там появляется все больше малых архитектурных форм. Основные работы по обустройству пешеходных дорожек уже завершены.

Сейчас подрядчик занимается благоустройством. Территория разделена на несколько тематических зон. Одна из основных задач - сделать парк не только интересным и привлекательным, но и безопасным. Для этого, так называемые, активные зоны покрыты резиновой крошкой. Общая площадь безопасного покрытия - 7 тысяч квадратных метров.

Уже завершаются работы по обустройству трех всесезонных горок и подъемника к ним. Специалисты управления архитектуры отмечают, таких игровых комплексов, как установлены в парке, в городе больше нет. Найти занятие по душе себе смогут как взрослые, так и дети, а еще парк полностью адаптирован для людей с ограничениями по здоровью.

Ранее мы сообщали о том, что работы по ремонту главной дороги на Ноябрьской промзоне завершены. Подрядчик привел в порядок 5,5 километров дорожного полотна на третьем проезде. Стоимость работ - 126 миллионов рублей.


Добавить комментарий