Жителям Ямала предложили определить самые важные проблемы по завершению режима самоизоляции

репосты 0
Жителям Ямала предложили определить самые важные проблемы по завершению режима самоизоляции

На какие проблемы обратить внимание в первую очередь по завершению режима самоизоляции? Представители партии «Единая Россия» на улицах Ноябрьска в рамках проекта «Стоп-COVID!» раздали горожанам тематические буклеты «Северяне». Таким образом партийцы объявили о начале сбора предложений от ямальцев.

Темы жители региона могут предлагать самые разные: проблемы с получением бесплатных лекарств, трудности с записью к врачам, жилищно-коммунальная сфера или образование, предпринимательство и другие.

Все предложения специалисты проанализируют и объединят в один общий документ. Чтобы вопросы решались оперативно, за каждым из направлений будет закреплён определённый представитель от единороссов.

«Сбор наказов проводится на сайте severyane89.ru. до конца сентября, а также предложения можно направить на электронную почту nakaz@ynao.er.ru. Просим оставлять свои контактные данные для уточнения проблематики вопроса», - прокомментировала руководитель исполнительного комитета регионального отделения партии «Единая Россия» Анастасия Казанцева.

Ранее, губернатор Ямала Дмитрий Артюхов посетил Ноябрьск с рабочим визитом. Глава региона пообщался с горожанами и проверил качество выполнения работ запланированных на этот год: строительство объектов, благоустройство, ремонт дорог. После чего Дмитрий Артюхов продолжил свою рабочую поездку на автомобиле по городам и сёлам Арктического региона.

Автор: Редакция телеканала «МИГ ТВ»


Добавить комментарий