Стали известны ТОП-5 тем для прямого эфира с губернатором Ямала

репосты 0
Стали известны ТОП-5 тем для прямого эфира с губернатором Ямала

1 декабря в прямом эфире с жителями Ямала пообщается глава региона Дмитрий Артюхов. Прямая трансляция пройдёт в соцсетях и на телевидении.

В адрес губернатора уже поступило порядка четырёхсот вопросов. В основном ямальцев волнуют: переселение из ветхого и аварийного жилья, программы по предоставлению квартир молодым семьям, земельные участки многодетным и компенсация за них, льготные авиабилеты и оплата ЖКХ.

Задать свой вопрос ещё есть время, написать его можно в директ инстаграм губернатора Ямала, или же под постом о проведении трансляции.

Одновременно вопросы для прямой линии обрабатывают в колл-центре на окружном телеканале. Уже определены ТОП-5 тем, которые прозвучат в прямом эфире: жильё, социальная поддержка многодетных семей, дороги, ЖКХ, возможность попасть на личный приём. Напомним, прямую трансляцию Дмитрий Артюхов проведёт 1 декабря в 19.00.

Ниже ссылки на посты губернатора, в комментариях к которым можно задавать вопросы:

Накануне в прямом эфире с жителями Ноябрьска пообщался глава города Алексей Романов. Трансляция прошла в социальной сети Instagram. Жители города активно писали вопросы в директ и в комментариях под постом о трансляции. За час трансляции, были затронуты актуальные городские темы – дороги, благоустройство, ЖКХ и другие. 

Автор: Анна Снежина


Добавить комментарий