В Ноябрьске баннер на фасаде дома по ул. 8 Марта, 4 мешал жильцам

репосты 0

Баннер на фасаде четвёртого дома на улице 8 Марта мешал жильцам. По словам Ларисы Журавлёвой, которая проживает в этом доме - конструкция издаёт звуки - скрип, стук и скрежет, и мешает спать. С проблемой она обратилась в свою управляющую компанию, в итоге к решению вопроса подключились депутаты Городской Думы Максим Солодов и Валентин Цыганков. Они написали запрос в администрацию, но решили не дожидаться ответа, а решить проблему собственными силами. За свои средства они организуют демонтаж баннера.

«Проблема в том, что он скрипит, мешает отдыхать, спать. Когда сильный ветер в квартире находиться невозможно. Когда приходишь с работы, хочется просто лечь и отдохнуть, а он сильно скрипел, вот я обратилась в нашу "Крепость", потом в ТСЖ, а потом уже к Максиму Солодову, который обещал помочь. Я очень на это надеюсь», - поделилась житель дома Лариса Журавлёва.

«Подключились, созвонились с "Эпицентром", договорились в ближайшие дни они снимут баннер, мы со своих собственных средств оплатим расходы, чтобы закрыть этот вопрос. Как говорится быстрее, без бумажной волокиты, без бюрократии, чтобы максимально быстро решить этот вопрос. И это недорого, так скажем», - поделился депутат городской думы Валентин Цыганков.


Автор: Редакция телеканала «МИГ ТВ»


Добавить комментарий