Ямальцы приняли участие в конференции «Единой России» в Москве

репосты 0
Ямальцы приняли участие в конференции «Единой России» в Москве

В Москве прошла ежегодная конференция «Единой России». В ней приняли участие и ямальские партийцы. Среди них секретарь регионального отделения Алексей Ситников и руководитель депутатской фракции «Единая Россия» в окружном парламенте Виктор Казарин. Основной акцент конференции был сделан на реализации национальных проектов. Важно выстраивать работу на местах и больше информировать граждан.

«Чтобы у каждого жителя было понимание, как именно изменится его жизнь по ходу реализации национальных проектов: где появятся новые школы или ясли, будет построен детский сад, где будет благоустроено новое общественное пространство или проложена новая дорога. Дмитрий Медведев призывал принять в этом самое активное участие», - рассказал Ситников. Ещё одно направление, которое отметил Медведев - это работа с волонтерами, с молодежью, некоммерческими организациями.

"Он поручил расширить форму поддержки НКО, привлекать предпринимателей. Это позволит лучше предоставлять НКО корпоративные гранты и развивать корпоративное волонтерство. Нужно также будет организовать работу по сбору социально значимых инициатив от граждан. Кроме того, Дмитрий Медведев обозначил позицию повышения открытости Партии. В этом направлении необходимо наладить работу по организации общественного обсуждения решений Партии, чтобы позиция «Единой России» была понятнее людям", - сказал Ситников.

Ранее мы сообщали о том, что в Ноябрьске продолжают принимать заявления о выдвижении кандидатов на выборы депутатов Городской Думы.

Фото: Партия «Единая Россия» / er.ru


Добавить комментарий