В компании «Газпром добыча Ноябрьск» проходит фестиваль профессионального мастерства. Более 130 сотрудников компании борются за звание «Лучший по профессии»

репосты 0
В компании «Газпром добыча Ноябрьск»  проходит фестиваль профессионального мастерства. Более 130 сотрудников компании борются за звание «Лучший по профессии»

Всего в перечень фестиваля включено 16 профессий. На базе УТТ и СТ соревнуются машинисты автомобильного крана. Всего 7 участников. Традиционно конкурс состоит из 2 частей: теории и практики. В практической части каждый выполнил 4 задания, которые ежегодно меняются, добавляется творческая составляющая. Неизменным остается лишь пристальное внимание к соблюдению правил и требований безопасности производства.

Подобные конкурсы способствуют профессиональному и личностному развитию, способствуют карьерному росту. В рамках фестиваля представлены 11 профессий: операторы по добыче нефти и газа, операторы по исследованию скважин, слесари по контрольно-измерительным приборам и автоматике, сварщики, электромонтеры по ремонту и эксплуатации электрооборудования, лаборанты химических лабораторий, машинисты технологических компрессоров, водители легкового автомобиля, автобуса, грузовика, машинисты автокрана.

Ранее мы писали о том, что на дожимной компрессорной станции Еты-Пуровского месторождения компании «Газпром добыча Ноябрьск» внедрили современные инновационные технологии. Снизили воздействие на окружающую среду и уменьшили выбросы в атмосферу на 99%. На дожимной компрессорной станции Еты-Пуровского месторождения компании «Газпром добыча Ноябрьск» внедрили современные инновационные технологии. Это позволяет перекачивать природный газ без выбросов в атмосферу. 



Добавить комментарий