Семья, приехавшая из Мариуполя, благодарит за помощь, которую оказали в Ноябрьске

репосты 0

Елена Никитина, вынужденно покинувшая родной Мариуполь, поблагодарила за помощь, которую ей оказали в Ноябрьске. Месяц назад чета Никитиных приехала в наш город, пенсионеры остановились у родственников и нуждались в самом необходимом.

Елена Никитина пришла на личный приём к председателю Городской Думы Ирине Ращупкиной, та сразу откликнулась на просьбу о помощи. Никитиным предоставили продукты и вещи первой необходимости.

"Месяц назад приехали к брату. «Единая Россия» помогает нам, спасибо им, соцслужбы помогли нам в первые дни, большое спасибо вам всем",- рассказала Елена Никитина.

"Понятно финансирование получили уже из соцзащиты, но очень большие расходы, связанные с медосмотром, с получением различного рода документов. Поэтому чем можем, тем помогаем. Помимо того, что мы сегодня продуктовые наборы предоставили, необходимыми средствами гигиены, мы еще «Единая Россия» занимаемся переводом документов людям, которые приехали из Украины и у нас есть такая возможность",- рассказала председатель Городской Думы Ирина Ращупкина.

Автор: Анна Снежина


Добавить комментарий