Депутат Законодательного собрания Ямала Игорь Крутиков провел прием по личным вопросам

репосты 0
Депутат Законодательного собрания Ямала Игорь Крутиков провел прием по личным вопросам


Жители домов на Энтузиастов просили помочь в обустройстве детской площадки. Ближайшая расположена в соседнем микрорайоне, вот и приходится детям резвится на дороге во дворе.

Игорь Крутиков обещал посодействовать в решении вопроса. Для начала установят футбольные ворота.

На прием к депутату пришел и участник боевых действий в Чечне, инвалид Игорь Кашкаха. Ранее он обращался за финансовой помощью, чтобы пройти лечение в санатории. Игорь Крутиков спонсировал поездку.

Чаще всего во время личных приемов от жителей города звучат вопросы о предоставлении жилья, переселении за пределы округа и из ветхого аварийного фонда.

Байрта Курнаева - мать двоих детей. Ее пригласили в Ноябрьск работать учителем начальных классов. Жилье она вынуждена снимать. Игорь Крутиков обещал ходатайствовать в департамент имущественных отношений, чтобы педагогу выделили ведомственную квартиру.

Депутат Законодательного Собрания ЯНАО Игорь Крутиков:

"Приходят ко мне на прием люди, у которых сложилась сложная жизненная ситуация. По возможности мы оказываем поддержку. Я хочу сказать, что по статистике, которую мы ведем, больше половины обращений находят положительное решение. Либо оказывается непосредственная помощь, либо мы способствуем решению в органах власти."


Добавить комментарий