Ноябрьские предприниматели помогли одеждой и обувью бедным семьям

репосты 0
Ноябрьские предприниматели помогли одеждой и обувью бедным семьям

Праздник благодушия! 17 февраля - Международный день спонтанного проявления доброты. Но это не значит, что хорошего должно быть по-немножку. Молодые предприниматели Ноябрьска, которые открыли в городе магазин молодежной одежды «Ямал», сделали большое доброе дело. Они отдали много новой одежды и обуви для семей, которые находятся в трудной жизненной ситуации. Для этих неравнодушных людей - этот пост благодарности!

Большое спасибо им говорят 42 семьи, волонтерские объединения «Быть Добру» и «Быть ЛУЧше», воспитанники подростковых клубов и коллектив центра «Доверие».

"В наше время очень важно не оставаться равнодушными к чужой беде. Благотворительность на Руси всегда считалась почётным занятием. Так пусть Ваше благородство и активность в реализации молодёжных проектов вернется к Вам с торицей. Вы дарите не просто материальные ценности, Вы дарите Добро, Теплоту и Внимание детям!!! А еще своей линией одежды и брендом «Ямал» Вы формируете любовь и гордость к нашему Северному краю. Спасибо Вам за это!".



Добавить комментарий