Дмитрий Артюхов пригласил профессионалов поучаствовать в развитии туризма на Ямале

репосты 2
Дмитрий Артюхов пригласил профессионалов поучаствовать в развитии туризма на Ямале

Губернатор Ямала Дмитрий Артюхов предложил профессионалам туриндустрии поучаствовать в конкурсе «Мастер гостеприимства». Об этом, глава региона написал в своем аккаунте социальной сети ВКонтакте.

Уже в будущем году откроется дорога Салехард-Надым. А окружные власти всерьез нацелены на развитие туризма в арктическом регионе. Для этого округу понадобятся специалисты туристической отрасли: экскурсоводы, туроператоры, представители гостиничного и ресторанного бизнеса.

“Для развития туризма у нас есть все возможности и особое конкурентное преимущество – близость двух столиц. Всего пара часов на самолете от Москвы и Санкт-Петербурга до возможности увидеть северное сияние, побывать в чуме, попробовать оленину и морошку, сплавиться по горной реке. Чтобы посмотреть Ямал, не нужно брать отдельный отпуск – можно прилететь на выходные и вернуться с массой впечатлений”, - отметил Дмитрий Артюхов.

Для участия в конкурсе «Мастер гостеприимства» нужно снять «видеоприглашение на Ямал». Это масштабный федеральный проект, запущенный совместно с АНО «Россия-страна возможностей».

Финалисты конкурса получат возможность стажировки в крупнейших компаниях отрасли, а 25 победителям в качестве приза достанется сертификат на одну из образовательных программ МБА. Подать заявку всем желающим можно до 20 декабря на сайте мастерагостеприимства.рф.

Видео: vk.com/artyukhov_da


Добавить комментарий