Житель Ноябрьска за избиение до смерти отправился в колонию

репосты 1
Житель Ноябрьска за избиение до смерти отправился в колонию

Житель Ноябрьска отправился в колонию. В разное время он избил трёх женщин. Всё происходило после совместных посиделок и распития спиртного.

Подсудимый начинал предлагать интим, после отказа бросался на женщин, бил их по голове и другим частям тела, в том числе, подручными предметами. Последняя потерпевшая от полученных травм скончалась. Труп обнаружили в квартире подсудимого в доме по улице Магистральной.

Уголовное дело рассматривалось долго, поскольку подсудимый вину не признавал в полном объёме. С его слов, первые две потерпевшие его оговаривают, да и третью избил не он. Между тем, есть записи с видеокамер в подъезде и свидетели.

«Была установлена судом вина подсудимого и согласившись с позицией государственного обвинения он был признан виновным в совершении инкриминируемых ему преступлений, предусмотренных статьями 115, 112 и 111 УК РФ и назначено наказание в виде 8 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Мера пресечения была избрана в виде заключения под стражу ещё в ходе предварительного расследования, ну и оставлена судом без изменения, в колонию подсудимый также направлен под конвоем», - рассказал старший помощник прокурора Ноябрьска Денис Столбовских.

Ранее мы писали о том, что обвиняемому по делу об убийстве ноябрьского предпринимателя Эльмарта Тимиркина продлили домашний арест до 14 марта.


Добавить комментарий