Убийцам ноябрьского предпринимателя Фармана Зохрабова вынесли приговор

репосты 1
Убийцам ноябрьского предпринимателя Фармана Зохрабова вынесли приговор

Сегодня в окружном суде г. Салехарда вынесли приговор по громкому уголовному делу об убийстве ноябрьского предпринимателя Фармана Зохрабова. Следствие длилось более двух лет. В преступлении обвинялись три человека, которые вступили между собой в сговор.

Женщина попросила бизнесмена подвезти её к гаражному комплексу. Там на него напали двое её сообщиников-мужчин. Они ударили Фармана Зохрабова по голове металической трубой, вытащили из кармана 13 тысяч рублей и ключи от квартиры. Дома у предпринимателя сообщники достали из тумбочки ещё 20 тысяч рублей. После этого жертву вывезли за город и забили до смерти молотком.

Одному из убийц предпринимателя суд назначил 23 года лишения свободы с отбыванием срока в колонии особого режима, 7 лет из которых он проведет в одиночной камере. Другому сообщнику суд назначил такое же наказание, только в колонии особого режима он проведет на год больше. Что же касается женщины, то в тюрьме она проведёт 6 лет.

Каждый из осуждённых должен будет возместить моральный ущерб семье погибшего. Известно, что стороны планируют обжаловать данный приговор.

Фото: Дарья Антонова © ИА REGNUM

Автор: Анна Снежина


Добавить комментарий