Выбираем «Лучшего участкового Ямала»

репосты 0
Выбираем «Лучшего участкового Ямала»

11 сентября стартует ежегодный Всероссийский конкурс МВД России «Народный участковый-2021». По традиции, он пройдет в три этапа. Первые два состоятся на районном и региональном уровнях. С 11 по 20 сентября из всех участников-представителей территориальных органов МВД России на районном уровне ЯНАО будут определены претенденты, среди которых с 7 по 16 октября предстоит выбрать «Лучшего участкового Ямала».

На сайте Управления МВД России по ЯНАО будет размещена информация о профессиональном опыте и достижениях каждого участника. Любой желающий может отдать свой голос за одного из кандидатов. Победителя каждого этапа конкурса определят большинством набранных голосов в режиме online. Абсолютный победитель представит Ямал в финальном этапе всероссийского конкурса.

К слову, в День знаний сотрудниками полиции Ноябрьска были предприняты все меры безопасности по проведению праздничных мероприятий. В каждой школе организовали дежурство. А накануне полицейские и кинологи обследовали все школы города. Также меры безопасности усилят на день города. Будет перекрыто движение транспорта на улице Ленина от Администрации города до перекрестка с улицей Советская.

Для охраны общественного порядка и обеспечения безопасности 4 и 5 сентября задействуют весь личный состав полиции Ноябрьска. Особое внимание правоохранители уделят местам проведения праздника.


Автор: Редакция телеканала «МИГ ТВ»


Добавить комментарий