В День знаний сотрудниками полиции Ноябрьска были предприняты все меры безопасности по проведению праздничных мероприятий

репосты 0
В День знаний сотрудниками полиции Ноябрьска были предприняты все меры безопасности по проведению праздничных мероприятий

В каждой школе организовали дежурство. А накануне полицейские и кинологи обследовали все школы города. Также меры безопасности усилят на день города. Будет перекрыто движение транспорта на улице Ленина от Администрации города до перекрестка с улицей Советская.

Для охраны общественного порядка и обеспечения безопасности 4 и 5 сентября задействуют весь личный состав полиции Ноябрьска. Особое внимание правоохранители уделят местам проведения праздника.

"Ноябрьск парк будет по периметру огорожен, будет выставлено 5 пропускных пунктов, где будут проводиться досмотровые мероприятия, граждан просим не приносить спиртные напитки, стеклянную тару и колющие и режущие предметы. Сотрудники полиции будут досматривать с помощью ручных металлодетекторов",-рассказал заместитель начальника ОМВД по городу Ноябрьску Алексей Халхинов.

Ямальских учеников с Днём знаний поздравил губернатор Дмитрий Артюхов. Он отметил, что сегодня на Ямале делается все, чтобы ямальские дети учились в достойных условиях. Строятся новые современные школы, обновляются уже существующие, созданы комфортные пространства для учебы, творчества и отдыха ребят. Также введена система поощрения талантливых учеников и педагогов, достойно подготовивших ребят.



Добавить комментарий