В России отмечают день ветеранов МВД

репосты 0
В России отмечают день ветеранов МВД

Сегодня свой праздник отмечают ветераны органов внутренних дел и внутренних войск МВД России. Праздничное мероприятие для ветеранов города Ноябрьска состоялось в Региональном Центре Патриотического Воспитания.

Ветераны принимали поздравления от командования, коллег и руководителей города. Праздничный концерт и слова благодарности звучали со сцены в адрес полицейских.

Ветераны полиции занимают особое место в системе Министерства внутренних дел России. Их профессиональный и жизненный опыт незаменим для воспитания новых поколений защитников правопорядка. Ветераны остаются примером мужества и чести, верными хранителями и гарантами преемственности лучших традиций. За активное участие в работе служб подразделений, внесение практического вклада в профилактику и раскрытие преступлений, ветеранов полиции поздравили с праздником и вручили Благодарности.

Кроме того, должное место ветеранская организация отводит историко-патриотической работе. Они являются шефами и наставниками трудных подростков, проводят просветительскую работу среди населения, участвуют в общественной жизни города.


Добавить комментарий