Спасибо за 74-года мира. Представители компании МТС приняли участие в акции, посвящённой победе в Великой Отечественной войне

репосты 0
Спасибо за 74-года мира. Представители компании МТС приняли участие в акции, посвящённой победе в Великой Отечественной войне

Представители компании МТС из 30 регионов нашей страны совместно со школьниками, ветеранами, волонтёрами приняли участие в акции, посвящённой победе в Великой Отечественной войне. Они облагораживали места воинской славы, аллеи памяти и победы. А также организовали телемост, в котором представитель каждого региона поделился историями своих героев.

И чтобы почтить память героев в Ноябрьске представители компании "МТС" совместно в общественной организацией "Ветеран" проведут работы по реставрации мемориала. Они начнутся уже в июне.

"Будут плиточку делать, кое-где она отвалилась. Покраской будут заниматься. Заменят крышу, потому что она поломанная. Звезду уже покрасили на памятнике. А в основном у нас тут чистота и порядок. Идеально всё. Красота! Ухаживаем как можем. Уделяем внимание, на этом и молодёжь воспитывается, патриотическое воспитание получает" - Анатолий Старцев, заместитель председателя общественной организации "Ветеран", г. Ноябрьск.

Ранее мы писали о том, что площадь Памяти в Ноябрьске преобразится к 75-летнему юбилею окончания Великой Отечественной войны.


Добавить комментарий