В Ноябрьске стартовал мультипроект «#ПобедаВместеНоябрьск»

репосты 2
В Ноябрьске стартовал мультипроект «#ПобедаВместеНоябрьск»

Сразу 4 акции стартовали в рамках мультипроекта «#ПобедаВместеНоябрьск». Его в городе реализуют уже третий год. Так, в рамках акции «Книга памяти» жители города могут рассказать о своих родственниках - участниках Великой Отечественной войны. Отдельное внимание уделили женщинам. Истории о них принимают в рамках акции «Моя неизвестная бабушка. История проходит через дом». 

Кроме того, для ноябрян уже создали фотозоны. Все желающие могут сфотографироваться в военной форме. Сейчас инсталляция работает в музее воинской славы. Позже их установят также в колледже, аэропорту и на ж/д вокзале. Ещё одна акция проходит в рамках проекта - «Шарф Победы». Горожанам предлагают связать шарфы в военной тематике и надеть их на праздничные мероприятия 9-го мая.

"Всё, что касается тематики Великой Отечественной войны не только у жителей города, но и у жителей нашей страны вызывает самое трепетное отношение. Люди очень охотно всегда идут на встречу и участвуют в таких акциях",- рассказал заведующий Музеем воинской славы МРЦ, Вячеслав Шабанов.

Ранее мы писали о том, что в Ноябрьске дан старт акции «Народный оркестр Победы»

Автор: Анна Суховенко


Добавить комментарий