В Ноябрьске больше чем на неделю отключат горячую воду

репосты 0
В Ноябрьске больше чем на неделю отключат горячую воду

В августе в Ноябрьске вновь планируется отключение горячего водоснабжения. Потерпеть без удобств горожанам придётся полторы-две недели. Начнутся работы с 5 августа. Об этом на совете директоров сообщил исполнительный директор "Энерго-Газ-Ноябрьска" Валерий Ольхов. Отключение пройдёт в рамках подготовки к новому отопительному сезону. В городе этим летом ведётся капитальный ремонт сетей на 6 участках. К зиме готовы уже 73% котельных и котельного оборудования, 65% тепловых сетей и впереди работы ещё не мало.

Помимо этого обсудили на совете директоров, реализацию в городе Всероссийской акции "Безопасность детства" и другие вопросы. Так не исключено, что ограничение на пребывание людей в лесах будет продлено до 1 сентября. Напомним, ранее такое решение власти округа вынесли из-за жаркой погоды на территории Ямала и чтобы исключить человеческий фактор в вероятности возникновения лесных пожаров.

Ранее мы писали о том, что на пересечении Советской и Мира в Ноябрьске, специалисты компании Энерго-Газ-Ноябрьск меняли магистральные сети теплоснабжения.

Автор: Юлия Москалик


Добавить комментарий