Депутаты городской думы Ноябрьска провели совместный приём граждан

репосты 0
Депутаты городской думы Ноябрьска провели совместный приём граждан

Депутаты городской думы Ноябрьска Валентин Цыганков и Максим Солодов провели совместный приём граждан. Люди приходят на подобные встречи с разными вопросами - жилищными, финансовыми, правовыми.

Многодетный отец Пулат Гасанов недавно переехал в Ноябрьск и просил помочь с пропиской. Мужчине разъяснили какие у него есть варианты действий, оказали юридическую помощь. Также на личный приём пришёл тренер по вольной борьбе Имам Валиев. Он просил помочь с проездом и проживанием его воспитанников на ближайшие соревнования, а также посодействовать в проведении окружного этапа спартакиады школьников в Ноябрьске в 2021 году. Все вопросы депутаты взяли под контроль.

А к жительнице города Нине Ивановой депутаты наведались сами. Она также обратилась за помощью к народным избранникам. Пенсионерка просит предоставить ей жильё по договору коммерческого найма. Сейчас она снимает небольшую комнату.

"Мы будем писать ходатайство Главе города и начальнику Департамента имущественных отношений. Будем просить помочь человеку, чтобы была предоставлена хотя бы комната по договору коммерческого найма",- депутат городской думы, Максим Солодов.

Ранее мы писали о том, что в Нефтянике прошли публичные слушания по внесению изменений в Устав города.


Добавить комментарий