В детской поликлинике Ноябрьска начал работать кабинет по выдаче справок о здоровье детей

репосты 0
В детской поликлинике Ноябрьска начал работать кабинет по выдаче справок о здоровье детей

В детской поликлинике Ноябрьска по адресу Советская, 79 «А» вновь начал работать кабинет по выдаче справок о здоровье детей для посещения дошкольных учреждений, школ, учебных заведений дополнительного образования, спортивных секций. За получением документа родители могут обратиться в 125 кабинет. График работы с понедельника по пятницу с 10.00 до 16.00.

Попасть на приём к врачу-педиатру можно в порядке живой очереди. Со следующей недели откроется запись через регистратуру, терминал находящийся в здание медучреждения и через электронную регистратуру.

Ранее мы сообщали о том, что в апреле свои двери откроет новое здание школы искусств им. П.И. Чайковского в 8 микрорайоне Ноябрьска. Что касается первого корпуса учреждения расположенного на пр. Мира - то здесь проведут ремонт фасада и кровли. Также, в 8 микрорайоне сейчас возводят здание детского сада на 190 мест, и проектируется современная школа на 1200 учащихся, строительство которой должны завершить к 2024 году. Кроме того, в городе уже готовятся к открытию 2 новых детских сада «Морозко» и «Дюймовочка». Об этом 26 февраля глава города Алексей Романов рассказал в ходе прямого эфира в социальной сети Instagram.



Добавить комментарий