В Детской поликлинике Ноябрьска открыли отдельный кабинет по выдаче справок

репосты 0
В Детской поликлинике Ноябрьска открыли отдельный кабинет по выдаче справок

Для удобства родителей в Детской поликлинике открыли отдельный кабинет по выдаче справок. Впервые такое новшество попробовали в прошлом году, в этом - удачный опыт повторили.

127 кабинет находится возле регистратуры, работать он будет весь август и половину сентября, пока идёт большой наплыв пациентов, которые возвращаются из отпуска. Родителям со здоровыми детьми ради справки в садик больше не нужно стоять в общей очереди с больными пациентами. Здесь на приём вместе с осмотром ребёнка уходит не более 5-и минут. Ещё одно преимущество кабинета - можно взять сразу несколько справок: в садик, на секции и в бассейн.

Педиатр Детской поликлиники ЦГБ г. Ноябрьска Валентина Ефремова: "Я вот 30 лет отработала педиатром на участке, было сложно, был такой ажиотаж! Люди ехали, торопились, как обычно, конец августа. была большая нагрузка, всем было тяжело, родители скандалили. На сегодня все приходят на позитиве, все довольны и благодарят, что открыли такой кабинет. Наш кабинет номер 127, он работает ежедневно с 15 до 18 часов, кроме субботы. Чтобы получить справку в сад - нужно пройти обследование на энтеробиоз, которое проводится в инфекционном отделении нашей центральной Детской поликлиники".

Ранее мы сообщали о том, что в Ноябрьске продолжается реализация проекта "Бережливая поликлиника".


Добавить комментарий