Управленцев призывают участвовать в конкурсе «Лидеры России»

репосты 0
Управленцев призывают участвовать в конкурсе «Лидеры России»

Жителей России призывают к участию в конкурсе «Лидеры России» в номинациях «Наука» и «Здравоохранение». В настоящее время в первой номинации уже поступило более 9 тысяч заявок, во второй – почти 3 с половиной тысячи.

Победители конкурса «Лидеры России» в номинации «Наука» смогут повысить квалификацию в ведущих ВУЗах страны и будут востребованы назначениями на престижные должности. Например, их могут поощрить руководящими должностями в главных ВУЗах и научных организациях, крупных корпорациях, профильном министерстве и другими.

Также победители смогут стать Членами Координационного совета по делам молодёжи в научной и образовательной сферах Совета при Президенте России по науке и образованию. Еще одна награда – участие в ежегодном Петербургском международном экономическом форуме и форуме «Открытые инновации».

Также в конкурсе «Лидеры России» появилась новая дополнительная номинация – «Здравоохранение». У победителей конкурса по этой специализации появится возможность занять позиции главврачей и их заместителей, а также получить должности в Минздраве России, региональных ведомствах, подведомственных научных и учебных учреждениях.

Победителями конкурса в каждой из специализаций станут от 10 до 30 участников.

Ранее мы сообщали о том, что в конце октября в Ноябрьске пройдет молодежная профильная смена "Будущее Ямала". Она объединит лидеров и руководителей детских и молодежных общественных организаций. В рамках смены проведут региональный этап Всероссийского конкурса "Лидер 21 века".

Фото: vsluh.ru  

Автор: Анна Суховенко


Добавить комментарий