Названы имена победителей конкурса «Лидеры России»

репосты 0
Названы имена победителей конкурса «Лидеры России»

В Сочи завершился финальный этап конкурса «Лидеры России». Дипломы за победу получили 104 человека. Все 300 финалистов, в том числе и трое ямальцев, удостоены образовательного гранта в один миллион рублей.

Со сцены управленцам желали быть примером для общества, здоровых амбиций и обостренной совести. Как отмечают эксперты, конкурс получился интересным, человечным, честным и неподкупным. Более того, он второй год подряд меняет культуру управления в стране. Сами участники назвали этот конкурс «Гонкой героев».

Ямальцы в число победителей не попали, но благодаря этому испытанию приобрели ценный опыт командной работы. Так, по данным агентства «Север-Пресс», окружной финалист Роман Пикун 20 марта будет назначен на должность заместителя директора окружного департамента по делам КМНС. Ожидается, что интересные назначения могут получить и два других ямальских участника.

Напомним, что Ямальских полуфиналистов принимавших участие в конкурсе «Лидеры России» (это 21 человек), поддержат на уровне региона. Им выделят гранты в 230 тысяч рублей. Деньги можно будет потратить на образование.

Фото: Группа ВКонтакте "Лидеры России – конкурс управленцев"


Добавить комментарий