Ремонт дорог Ноябрьска под контролем Алексея Романова

репосты 0
Ремонт дорог Ноябрьска под контролем Алексея Романова

Работы по ремонту и реконструкции дорожной сети Ноябрьска проходят при ежедневном контроле Главы Администрации Алексея Романова. Накануне в перечень основных участков добавился еще один. Компания "Севердорстрой" приступила к масштабной реконструкции улицы Муравленко.

Во время работ улица будет частично перекрыта для движения транспорта. За лето здесь полностью заменят и расширят дорожное полотно. Вместо двух полос будет четыре. По обе стороны от дороги обустроят тротуары, заменят освещение, уберут опоры ЛЭП. Завершить реконструкцию планируют до конца ноября.

Алексей Романов обратил внимание подрядчика и представителей управления ЖКХ ТЭС на то, что рядом со зданием православной гимназии необходимо обустроить парковку.

Глава Администрации Ноябрьска Алексей Романов: "У нас время есть, чтобы пересмотреть и график работ и распределение денег. Мы же об этом говорили в самом начале. Делаем реконструкцию и соответственно, все что рядом, все смежные территории мы тоже учитываем. У нас остановочный комплекс и парковка, люди приезжают. Надо сделать. Я уверен, что есть силы и опыт для того, чтобы принять нормальное комфортное решение".

Также компания "Севердорстрой" приступила к ремонту моста через реку Нанкпёх. Здесь заменят опорные части и дорожное полотно, отремонтируют откосы и ограждения. Подрядчик утверждает, что работы не создадут проблем для проезда транспорта на этом участке.


Добавить комментарий