Постановка с любимыми артистами, мюзикл о людских страстях и концерт «народного артиста интернета«. Обо всём в нашей «Афише»

репосты 0

В воскресенье, 23 октября, поклонников Ноябрьского городского театра ждут в «Руси» на спектакль «Облом.off». Герой Обломов считается одним из самых спорных персонажей отечественной литературы. Кто он? Как к нему относиться? Всё ли так просто и понятно в нём, как может показаться с первого взгляда? Начало постановки в 16 часов.

В этот же день горожан приглашают в Центр досуга «Нефтяник» на мюзикл «Дубровский». Это знакомое всем произведение Александра Сергеевича Пушкина. Захватывающая романтическая история о любви и вражде, дружбе и предательстве, людских страстях и судьбах рассказана в стиле R&B, неоклассики, рок и поп-музыки с великолепной хореографией и драматургией в исполнении восьмидесяти артистов. Начало в 13 и 17 часов.

Уютная и тёплая атмосфера с живым звуком и непередаваемыми эмоциями от профессионального исполнения. В понедельник, 14 ноября, на сцене «Нефтяника» выступит группа «Махор-Бэнд» и любимец публики Ярослав Сумишевский. Артист представит новую программу «С чистого листа» с композициями, которыми он особенно дорожит. Начало в 19 часов.

Автор: Елена Беляева


Добавить комментарий