Рок-концерт от Губернаторского оркестра «Ямал», «Огонёк» посвящает в артисты и как праздновали Новый год на фронте. Обо всём в нашей «Афише»

репосты 0

В субботу, 17 декабря, Губернаторский оркестр «Ямал» приглашает гостей и жителей города на новую концертную программу «Рок. Хит. Джаз». Прозвучат оркестровые обработки легендарных баллад культовых рок-групп, саундтреки из кинофильмов и компьютерных игр, мировые хиты поп и джазовой музыки. Концерт пройдёт в Детской музыкальной школе № 2, начало в 16 часов.

Незабываемые впечатления и праздничное настроение обещают горожанам юные участники образцового хореографического ансамбля «Огонёк». В воскресенье, 4 декабря, в «Нефтянике» пройдёт концерт «На балу у Терпсихоры». Начало в 14 часов.

В Музее воинской славы работает выставка «Ёлка Победы». Посетители смогут узнать как, вопреки обстоятельствам, праздновали Новый год на фронте, в тылу и во время блокады. На выставке представлены оригиналы и копии ёлочных игрушек периода Великой Отечественной войны, открытки, почтовые карточки и вещи бойцов. Выставка будет работать до 15 января. Вход бесплатный.

Автор: Елена Беляева


Добавить комментарий