Просмотреть три фильма в один день, пообщаться с другом человека и встать на лёд всей семьёй. Обо всём в афише Ноябрьска

репосты 0

В эти выходные ноябрян ждут в спортивной школе «Авангард». Там пройдут массовые катания. В субботу и в воскресенье можно будет покататься с 16:00 до 17:00. Для того, чтобы взять коньки на прокат, необходимо иметь при себе документ удостоверяющий личность.

Городской приют для животных приглашает неравнодушных горожан поучаствовать в выгуле собак. Совместить приятное с полезным и весело провести время, погуляв с животными, можно каждую субботу и воскресенье с девяти утра до часу дня. Для родителей с детьми проведут отдельный инструктаж. Адрес приюта: промзона, 4-й проезд, панель 2/6.

В субботу, 27 августа, горожан приглашают в сквер Геологов. Там в рамках Всероссийской акции «Ночь кино» пройдёт интеллектуально-развлекательная программа «Стоп! Снято». Начало в 19 часов. А после для всех желающих в «Руси» устроят показ киносеансов из трёх российских фильмов. Вход свободный.

Автор: Елена Беляева


Добавить комментарий