Турнир по Bottle Flip, фильмы и мультфильмы под открытым небом и дискотека 90-х. Обзор мероприятий в афише Ноябрьска

репосты 0

«Стюардесса по имени Жанна», «Розовый фламинго», «Лондон, гудбай!». В пятницу, 5 августа, горожан приглашают на пешеходный фонтан. Там пройдёт дискотека, будут звучать отечественные и зарубежные хиты 90-х годов. Между музыкальными композициями выступят непрофессиональные музыканты и вокалисты. Начало в 18 часов.

Взрослых и детей приглашают принять участие в дворовом турнире по Bottle Flip. Турнир пройдёт 4 августа на площадке возле 13-й школы. Уровень мастерства нужно показать в подбрасывании пластиковой бутылки с водой так, чтобы она приземлилась на донышко. Регистрация обязательна. Заявки принимают только от взрослых по телефону: +79634961613.  Начало в 15 часов.

Ноябрян ждут в Ноябрьск-парке, там работает летний кинотеатр под открытым небом. Для комфортного и приятного просмотра установлены мягкие кресла и приготовлены тёплые пледы. Показы фильмов и трансляции спортивных матчей проходят каждую неделю со среды по воскресенье. Билеты можно приобрести в кассе, которая находится прямо у входа в летний кинотеатр или онлайн на сайте «Руси».

Автор: Елена Беляева


Добавить комментарий