Ноябрьские дорожники чистят город от снега в две смены

репосты 1
Ноябрьские дорожники чистят город от снега в две смены

В Ноябрьске дорожники работают в две смены, при этом большая часть уборки снега приходится на день. Это сделано специально для удобства горожан. На улицах города задействовано тридцать две единицы уборочной техники. На данный момент основные силы направлены на уборку от снега широких улиц: Шевченко, 40 лет победы и улицы Ленина. По прогнозам синоптиков снег будет идти до конца недели, а осадки превысят норму.

Очистка улиц и тротуаров требует ювелирной точности. Особые сложности у рабочих возникают с неправильно припаркованными автомобилями, а так же с движением в час пик. Жители города с пониманием относятся к работе дорожников и капризам погоды.

Дорожники готовы к любым условиям. В случае ухудшения погодных условий, «Севердорстрой» готов вывести на улицы города до пятидесяти единиц уборочной техники, а так же увеличить количество дорожных рабочих. На данный момент уборка города от снега, идет в плановом режиме.

Снег продолжит идти до конца недели. С начала ноября на полигон для хранения, вывезено из города более 4 тысяч кубических метров снега. Всего же в прошлом году за зиму в Ноябрьске выпало 180 тысяч кубометров осадков.

Ранее мы писали о том, что в Ноябрьске управляющие компании и ТСЖ освободят от затрат на складирование снега.



Добавить комментарий