В Ноябрьске дорожники перешли на зимний режим работы

репосты 0
В Ноябрьске дорожники перешли на зимний режим работы

Сотрудники ООО СК «Севердорстрой» перешли на зимнее содержание дорог. Именно эта компания занимается уборкой проезжей части от снега в Ноябрьске.

В обслуживании находятся больше миллиона двухсот квадратных метров дорог и больше ста пятидесяти квадратов тротуаров. В городе уже во всю работает спецтехника. Ежедневно работники «Севердорстрой» очищают улично-дорожную сеть от снега и наледи. Также большое внимание уделяют посыпке. Пока объемы не очень большие, жалоб и предложений от горожан к дорожникам не поступало.

«У нас погрузчики, грейдера и колёсная тракторная техника занимаются очисткой проезжей части, также коммунально - дорожные машины работают, также производят очистку и подсыпку противогололедными материалами. Как я ранее говорил, в качестве противогололедного материала у нас используется карьерный песок. Данный материал заготовлен и в течение зимы будет использован в объеме около 14 тысяч кубических метров», - рассказал директор ООО СК «Севердорстрой», Рамис Латипов.

Ранее мы писали о том, что город получил паспорт готовности к отопительному сезону. Ремонтные и производственные работы в Ноябрьске завершены в срок.


Добавить комментарий