Ноябрьск участвует в чемпионате «Молодые профессионалы»

репосты 0
Ноябрьск участвует в чемпионате «Молодые профессионалы»

В состав ямальской делегации на VII Национальный чемпионат «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)» вошли ноябрьские студенты и педагоги. Наши земляки будут участвовать в соревнованиях в двух компетенциях WorldSkills Russia : «Мехатроника" и "Фотография". Кроме того, три ноябрьских эксперта примут участие в работе конкурсных комиссий. 

Никита Соломонов и Алексей Стрельников из Ноябрьского колледжа профессиональных и информационных технологий попробуют свои силы в компетенции «Мехатроника». Ноябрянки: Альбина Сайдахметова из Ноябрьского колледжа профессиональных и информационных технологий и Маргарита Коршунова из Православной гимназии испытают себя в компетенции «фотография». 

Экспертом в компетенции «Мехатроника» выступит Владислав Брущенко (Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий), в компетенции «Фотография» примет участие Сергей Стратиенко представитель Ноябрьского колледжа профессиональных и информационных технологий, Алена Махнева из СШ № 13 - в компетенции «Фотографирование». 

Участниками деловой программы финала станут 8 представителей системы образования Ямала. Делегацию возглавит директор окружного профильного департамента Марина Кравец.


Добавить комментарий