Алексей Романов встретился с жителями Вынгапуровского и ответил на их вопросы

репосты 0
Алексей Романов встретился с жителями Вынгапуровского и ответил на их вопросы

Алексей Романов ответил на самые волнующие вопросы жителей Вынгапуровского. Эту встречу глава города анонсировал еще в ноябре, во время своего прямого эфира в Инстаграм. В ходе разговора, который длился больше часа, затронули многие наболевшие темы. Говорили о транспортном сообщении между городом и микрорайоном.

Глава города отметил, что в 2020 году на маршрут Ноябрьск-Вынгапуровский выйдет новый автобус. Немало вопросов было у людей по поводу начислений в платежках за коммунальные услуги. Руководству микрорайона и специалистам Тепловодоканала глава города дал неделю, чтобы разобраться в ситуации. Кроме того, по поручению Алексея Романова, с января в Вынгапуровском будет работать специалист ЕРИЦ, для того, чтобы жители могли на месте решать возникающие проблемы.

Еще одна наболевшая тема - состояние проезда к заправке. Алексей Романов заверил, деньги уже предусмотрены в бюджете на 2020 год.

"В этом году мы делали большие вложения, за счет средств окружного бюджета. По большей части, ремонтировали, так как понимаем, что у нас много дорог не соответствует требованиям. К сожалению, некоторые наши участки отображены на карте плохих дорог Российской Федерации. Знаю, что дорогу до заправки сложно назвать дорогой. Обязательно отремонтируем её в 2020 году",- рассказал глава г. Ноябрьск, Алексей Романов.

Ранее мы писали о том, что продолжается проект «Ёлка пожеланий». Каждый год в преддверии новогодних праздников радио-ведущие «Радио-Ноябрьск» приглашают в студию известных в городе людей. Сегодня гостем стал Алексей Романов.


Добавить комментарий