Губернатор Ямала дал старт необычному флешмобу

репосты 1
Губернатор Ямала дал старт необычному флешмобу

Губернатор Ямала Дмитрий Артюхов предложил жителям Арктического региона присоединиться к необычному флешмобу. Глава региона предложил публиковать в соцсетях фото прогулок ямальцев в ледовых городках под хештегом #выходные89. Пост об этом Дмитрий Артюхов разместил в своих аккаунтах в соцсетях.

"Эта зима нас балует: с самого начала года в большинстве городов - отличная погода для прогулок. Проводить время в ледовых городках - наша добрая новогодняя традиция. Детям нравятся горки и лабиринты, многие родители тоже не против прокатиться с ветерком", - написал глава Арктического региона.
К слову, в округе жители ярко встретили новый 2020 год. Настоящие народные гулянья прошли и в Ноябрьск парке. Несмотря на то, что ночь выдалась морозная, десятки горожан пришли туда целыми семьями. Водили хороводы вокруг главной городской ёлки, пели, танцевали и поздравляли друг друга с Новым годом. Кульминацией праздника стал салют. Телеканал «МИГ ТВ» провёл прямую трансляцию из Ноябрьск парка в своём аккаунте ВКонтакте.


Добавить комментарий