Спортивный сезон 2019 «Газпром добыча Ноябрьск» завершен

репосты 2
Спортивный сезон 2019 «Газпром добыча Ноябрьск» завершен

Ноябрьские газовики завершили очередной спортивный сезон. В «Факеле» подвели итоги и наградили победителей традиционной спартакиады компании «Газпром добыча Ноябрьск».

16 команд-представителей структурных подразделений в течение года состязались в гиревом спорте, пулевой стрельбе, семейных стартах, настольном теннисе, шашках и не только. В общей сложности 13 видов спорта. Разыграно более 80 комплектов наград.

Участниками стартов в этом году стали свыше 1000 работников предприятия. Так, по итогам спортивного сезона 2019 среди основных и вспомогательных производств, кубки победителей спартакиады достались команде Вынгаяхинского газопромыслового управления и сборной Службы корпоративной защиты.

"Команда сработала в этом году великолепно. И результат не заставил себя ждать", - рассказал представитель команды службы корпоративной защиты ООО «Газпром добыча Ноябрьск» Александр Мелешенко.  

Ранее мы писали о том, что ноябрьские спортсмены достойно выступили на  Всероссийских соревнованиях из малокалиберного оружия.

Автор: Юлия Москалик


Добавить комментарий