16 тысяч мешков мусора собрали за лето ноябрьские школьники

репосты 0
16 тысяч мешков мусора собрали за лето ноябрьские школьники

В Ноябрьске завершила работу третья смена трудовых отрядов под патронатом главы администрации города. За три месяца более 500 ноябрьских ребят собрали 16 тысяч единиц мусора. И их числе и покрышки, и негабаритный хлам. Подростки не только трудились, но и участвовали в культурной жизни Ноябрьска. В итоге в августе лучшим отрядом признали команду Центра активного отдыха "Реактив 1". В июле отличился трудовой отряд "Реактив 2". В начале лета лидерами стали ребята из Дворца молодёжи. По итогам трех смен переходящий кубок Главы Администрации города завоевала команда "Реактив 2".

Председатель Совета ноябрьского землячества, г. Тюмень Зинаида Орлова: "Огромный вам привет от ветеранов труда Ноябрьска, которые сегодня проживают в Тюмени и объединились под крылом ноябрьского землячества! Нас уже более 200 человек! Мы рады приветствовать вас, рады что вы пригласили нас на такое вот большое мероприятие! И мы очень довольны тому, что вы начинаете свою жизнь с трудовых достижений!"

Заместитель главы администрации г. Ноябрьска: "Именно вашими руками стал город чище, уютнее, благоустроеннее, и я от имени главы Администрации Алексея Викторовича Романова исключительно каждому из вас говорю спасибо! Я желаю вам добра, я желаю вам дальнейших успехов в учебной, теперь уже деятельности".

В этот же день торжественно отрыли и новый арт-объект, посвященный первопроходцам. Это лофт-зона в сквере Геологов. Ребята из лучшего трудового отряда заложили камни в одну из габионных скульптур. Добавлю, что завершился этот сезон работы трудовых отрядов ярко и музыкально. Флэшмобом "Я - Ямалец".

В Ноябрьске завершила работу третья смена трудовых отрядов под патронатом главы администрации города


Добавить комментарий