Жителя Ноябрьска признали виновным в двойном убийстве

репосты 0
Жителя Ноябрьска признали виновным в двойном убийстве

В городском суде Ноябрьска на скамье подсудимых оказался 46-летний мужчина. Его обвиняли в убийстве двух человек. Инцидент произошёл в ночь с 8 на 9 декабря 17-го года. Тогда мужчина, находясь в гостях у семейной пары, распивал вместе с ними спиртные напитки. В какой-то момент в компании произошёл конфликт, в результате которого пара попросила гостя уйти. Но мужчина вместо того чтобы покинуть застолье, решил расправиться с обидчиками. Взял в руки нож и нанёс паре множество ударов в жизненно важные органы. От полученных травм они скончались на месте. 

После содеянного мужчина скрылся с места преступления. Тела погибших обнаружили утром знакомые семейной пары. В кратчайшие сроки личность мужчины удалось установить, его задержали. Свою вину он отрицал, ссылаясь на то, что он напился и уснул, а когда проснулся, хозяева уже были мертвыми. 

В ходе расследования, которое включало в себя ряд экспертиз, показания свидетелей, правоохранителям всё же удалось собрать достаточную базу доказательств, чтобы признать вину подсудимого. Теперь по решению суда ближайшие 19 лет мужчина проведёт в исправительной колонии строгого режима.

Ранее мы писали о том, что житель Ноябрьска арестован по обвинению в тяжких преступлениях против ребёнка. Он обвиняется в совершении тяжких преступлений сексуального характера против малолетней девочки.


Добавить комментарий