Жители Коммунарки считают, что для паники нет причин

репосты 1
Жители Коммунарки считают, что для паники нет причин

Жители Коммунарки считают, что для паники нет причин. Об этом свидетельствует видео, которое сняла жительница этого района Мила Калачева специально для редакции телекомпании "МИГ". На кадрах видно, что люди спокойно гуляют в липовом парке. А кроме этого на их лицах нет никаких масок. Сама же Мила Калачева говорит, что нет ничего в том, что по соседству с этим районом находится больница, куда госпитализируют всех с подозрением на коронавирус. Куда важнее то, чтобы современная медицина помогла тем, кто оказался в такой ситуации, - пояснила Мила Калачева.

По последним данным из больничного комплекса расположенного в Коммунарке за эти выходные было выписано 52 человек. Все они были госпитализированы с подозрением на коронавирус. В больнице они провели две недели, получая комплексную лечебно-диагностическую помощь. Сейчас все они выписаны и здоровы.

"В настоящий момент в больничном комплексе находятся 312 пациентов, из них 17 - с подтвержденным диагнозом коронавирусная инфекция. В критическом состоянии нет ни одного пациента. В эти выходные мы выписали 52 человека, все они прошли наблюдение в течение 14 дней, с отрицательными анализами на коронавирус мы их выписали", - прокомментировал Денис Проценко. Об этом сообщает Российская газета.

Отметим, что городская клиническая больница № 40 в Коммунарке продолжает принимать пациентов с признаками ОРВИ или пневмонией, которые прибыли из регионов, где наблюдается неблагополучная ситуация по коронавирусу. В больнице пациенты лежат в одноместных боксах, получают всё необходимое лечение.

Ранее мы писали о том, что в Москве выписали 52 человека из больничного комплекса в Коммунарке после карантина. Выписка пациентов из стационара производится после получения двух отрицательных результатов тестов на коронавирус.

Автор: Анна Снежина


Добавить комментарий