Житель Ноябрьска отправится в колонию на 16 лет за неоднократное изнасилование несовершеннолетней

репосты 2
Житель Ноябрьска отправится в колонию на 16 лет за неоднократное изнасилование несовершеннолетней

Житель Ноябрьска ближайшие 16 лет проведёт в колонии строгого режима. На протяжении двух лет он периодически насиловал несовершеннолетнюю девочку. В полицию обратились родственники потерпевшей.

Своей вины подсудимый не признавал. Тем не менее, в ходе судебного следствия удалось найти доказательства. Вина мужчины была доказана.

«В ходе судебного следствия вина подсудимого была установлена по всем эпизодам, в которые преступления совершались, в период с 2019 - 2020 года. С учетом позиции государственного обвинителя подсудимый был признан виновным в совершении указанных преступлений. Ему назначено наказание в виде 16 лет лишения свободы в колонии строгого режима с установлением ограничений на 2 года, связанных с местопребыванием лица», - рассказал журналисту «МИГ ТВ» помощник прокурора Ноябрьска Алексей Юрьев.

В марте этого года, ноябрьский городской суд вынес приговор за похожее преступление в отношении 40-летнего мужчины, обвиняемого в изнасиловании ребёнка. Кроме того, осуждённый использовал потерпевшую девочку для изготовления порно.


Добавить комментарий