За прошедшую неделю в Ноябрьске произошло 6 пожаров

репосты 0
За прошедшую неделю в Ноябрьске произошло 6 пожаров

За прошедшую неделю подразделения Ноябрьского пожарно-спасательного гарнизона выезжали на пожары 6 раз. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Так 16 ноября произошло возгорание в здании гостиницы «Россия». По приезду пожарных расчётов наблюдалось задымление в подвальном помещении, проводилась эвакуация людей. 53 человека благополучно покинули здание. Пострадавших нет. Огнем повреждена изоляция электрической проводки.

Ранним утром 17 ноября в Ноябрьске произошло возгорание в здании кафе «У вокзала». На момент прибытия первых пожарных подразделений наблюдалось задымление в подсобном помещении. Спустя несколько минут пожар был ликвидирован. Огнем повреждена внешняя стена здания.

В четверг 19 ноября на промзоне горел автомобиль «Камаз». Огнем повреждены приборная панель, обшивка салона и электрооборудование грузовика.

В прошедшую субботу в посёлке Железнодорожников произошёл пожар в гараже. Причина возгорания – нарушение требований пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления. Огнём повреждено здание гаража и имущество находящиеся внутри гаража.

Накануне днём 22 ноября, на промзоне загорелась самовольная постройка – вагончик. По приезду пожарных здание горело по всей площади. Огонь повредил конструкцию вагончика и имущество внутри.

В тот же день, в гаражном комплексе «Ханто-1» произошло возгорание в одном из гаражей. Оперативно прибывшие на место огнеборцы быстро справились с огнём. В итоге только обгорела обшивка утеплителя ворот.

С начала года в Ноябрьском регионе произошло 168 пожаров. Травмировано 5 человек, спасено 33 человека, погибших нет. За аналогичный период прошлого года произошло 173 пожара, погибло 4 человека, травмированo 9 человек, спасено 20 человек.

Напоминаем телефон Единой дежурно-диспетчерской службы: 112. Для вызова пожарной охраны с телефонов всех мобильных операторов звоните 101.

Автор: Редакция телеканала «МИГ ТВ»


Добавить комментарий